Выбрать населенный пункт
п.Могойтуй - НАШ КРАЙ

Добавить комментарий...

28.06.2015 20:42 / п.Могойтуй / Роберт Краев / Спорт
Сборная Могойтуйского района четвёртый раз подряд выиграла главный приз «Зунай Наадана»

Сборная команды Могойтуйского района Забайкальского края четвёртый раз подряд стала обладателем кубка соревнований на фестивале «Зунай Наадан-2015» Агинского Бурятского округа, получив сертификат на 150 тысяч рублей.

Сборная Могойтуйского района так же получила право оставить у себя переходный кубок соревнований. Кроме того, Балдан Цыжипов из Могойтуйского района стал абсолютным победителем в соревнованиях по национальной борьбе «Барилдаан».

По итогам спортивных состязаний, сборная Дульдургинского района выиграла сертификат на 50 тысяч рублей, сборная Агинского района – на 100 тысяч.

Источник: ИА «Чита.Ру»